Vancsik, Sniechowski, Mantilla y Cabral lideran el Pista

Vancsik, Sniechowski, Mantilla y Cabral lideran el Pista

Luego de la primera fecha del Campeonato Misionero de Automovilismo en Pista Gastón Vancsik es el puntero de la Copa Fiat 1.400cc. En el Turismo Pista Clase 1, Carlos Cabral y en el TP Clase 2, el apostoleño Tomás Sniechowski.

En el TC4000 Misionero, el posadeño Carlos Mantilla encabeza las posiciones

Copa Fiat 1.400 c.c.

50

0

0

VANCSIK GASTON

Oberá

11

38

12

12

ABENTE JUAN PABLO

Posadas

1

26

24

12

SMICHOWSKI MARCELO

Oberá

4

16

34

10

DE LEY CARLOS

Guaraní

72

15

35

1

CABRAL JORGE

Campo Grande

13

14

36

1

CODERMATZ ANTONIO

Posadas

90

13

37

1

NUÑEZ MARCOS CESAR

Oberá

6

13

37

0

BONDA DIEGO

Posadas

9

10

40

3

BRANDT ARNOLDO JOSE

Eldorado

80

10º

6

44

4

PIETRO MARTIN

Apóstoles

20

11º

4

46

2

GUIDI GUILLERMO

Pto Iguazú

7

12º

3

47

1

DA CRUZ NAZARENO

Posadas

5

13º

2

48

1

BLASIG MARTIN

Oberá

77

13º

2

48

0

LIESENFELD RICARDO

Oberá

88

15º

0

50

2

HUTA RAUL

Oberá

2

inv

inv

RECALDE LUIS

Oberá

0

16

 

T-C 4.000

43

0

0

MANTILLA CARLOS

Posadas

2

26

17

17

BAEZ JORGE

Oberá

12

26

17

0

CODERMATZ CARLOS

Posadas

22

21

22

5

GRYGORSZYN CRISTIAN

Cerro Azúl

3

19

24

2

CABRAL CARLOS

Oberá

14

17

26

2

VIANA SANTIAGO

Pto Iguazú

37

12

31

5

ROGACZEWSKI EDUARDO

Campo Gde

4

12

31

0

LOPEZ ADRIAN

Gdor. Viras

44

10

33

2

WIEBEL ALFREDO

Pto Iguazú

6

10º

9

34

1

TORCASSO DIEGO

San Vicente

10

11º

8

35

1

SOCZYIUK JAVIER

Posadas

47

12º

5

38

3

JELEN PEDRO

Wanda

53

12º

5

38

0

KUCHASKI MARCELO

Gdor. Roca

0

14º

4

39

1

NIVEYRO HUGO

Ituzaingó

40

15º

3

40

1

TORRES LUCAS M

Puerto Piray

57

16º

2

41

1

SOCZYUK MARIANO

Posadas

11

16º

2

41

0

AIMETTA EZEQUIEL

Rio Grande

47

16º

2

41

0

KUPSKI JAVIER

Oberá

99

16º

2

41

0

BOSE ROBERTO

San Ignacio

0

20º

0

43

2

BENITEZ JULIO CESAR

Corrientes

1

 

 

 

 

Turismo en Pista Clase Dos

49

0

0

SNIECHOWSKI TOMAS

Apóstoles

44

36

13

13

VIANA LUCIANO

Eldorado

37

33

16

3

BOCHERT ALAN

Montecarlo

7

22

14

11

SNIECHOWSKI NICOLAS

Apóstoles

48

18

15

4

ZUK MIGUEL HECTOR

Eldorado

16

11

11

7

URRUTIA JUAN PABLO

Oberá

65

8

10

3

CASTELLI ALDO

Pto Iguazú

72

7

Turismo en Pista Clase Uno

50

0

0

CABRAL CARLOS

Oberá

1

34

16

16

ISANBIZAGA MAXIMILIANO

L.N.ALEM

22

7

43

27

NUÑEZ MARCOS

Oberá

3

5

45

2

URQUIA ADRIAN AQUILES

Oberá

2

2

48

3

SANCHEZ JORGE

Garupá

13

2

48

0

MANTILLA SANTIAGO

Posadas

7

2

48

0

BUSTOS FACUNDO

Apóstoles

41

0

50

2

SKOWRON DEIVI AYRTON

Oberá

21

Deja un comentario